LOT 152.I

COLINET Claire Jeanne Roberte (1910 1940)

« Danseuse ». Epreuve en bronze à patine verte et mordorée, fonte d’édition ancienne, socle en onyx (sur le chausson trace de peinture sous la patine).

Signée Hauteur totale : 55,5 cm Expert : Jean-Marc Maury

13 Mar 2020

13 Mar 2020