LOT 152.I
COLINET Claire Jeanne Roberte (1910 1940)
« Danseuse ». Epreuve en bronze à patine verte et mordorée, fonte d’édition ancienne, socle en onyx (sur le chausson trace de peinture sous la patine).
Signée Hauteur totale : 55,5 cm Expert : Jean-Marc Maury
13 Mar 2020
13 Mar 2020