LOT 140
COLLAGE, FIRMADO CLAUDIO TORAL
Técnica mixta de 39 x 28,5cm.
Enmarcado con cristal: 59 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Técnica mixta de 39 x 28,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid