LOT 147
COLLAGE "HORLOGE ET MANNEQUIN" de Jean-Paul... - Lot 147 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
COLLAGE "HORLOGE ET MANNEQUIN" de Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Signé et daté (?) en bas à gauche
Encadré sous verre
19 x 15,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly
Encadré sous verre
19 x 15,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly