LOT 125
COLLAGE "VANITÉ" de Jean-Paul CHAMBAS (né... - Lot 125 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
COLLAGE "VANITÉ" de Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Signé et daté 90 en bas à droite
Encadré sous verre
14 x 11,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly
Encadré sous verre
14 x 11,5 cm (à vue)
21 Oct 2021
France, Chantilly