LOT 53
COLLEZIONE DI CINQUE TESTINE IN TERRACOTTA ROMANE E ORIENTALI
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Time
06 Jul 2020
alt. max cm 6
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.