LOT 59
COLLIER AMETHYSTES
Description COLLIER AMETHYSTES
Collier en argent (925/°°) dit "rivière" rehaussé d'améthystes rondes facettées serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité également rehaussé de deux améthystes. Poids total des améthystes : 40ct environ
Poids brut : 38.11 g
Longueur : 43 cm
08 Sep 2019
Poids brut : 38.11 g
Longueur : 43 cm
08 Sep 2019