LOT 44
COLLIER ART NOUVEAU
Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné de maillons à décor de pommes de pin et centrés de saphirs en serti clos (petites restaurations). Travail français, vers 1900.
Poids brut : 16 g. Long.: 42 cm
29 Nov 2021