LOT 7
COLLIER CITRINES
Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté et tour de cou sertis de citrines ovales, dans un décor au repoussé de volutes feuillagées (nombreuses restaurations, accidents, soudures à l'étain).
Poids brut : 51.7 g. Tour de cou 40 cm
29 Nov 2021