COLLIER DE PERLES A DEUX RANGS AVEC UN CLASPAGE DE DIAMANTS VAN CLEEF & ARPELS en platine et or 18ct, comprenant deux rangs de perles, le fermoir serti d'un diamant de taille baguette et de quatre diamants de taille transitionnelle, fermoir signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, rang le plus court 39.0cm, 47.8g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London