COLLIER DEUX RANGS en perles de culture,... - Lot 31 - Eve
COLLIER DEUX RANGS en perles de culture, l'important fermoir en or gris 750 millièmes (18K) en forme de fleur ornée de petits saphirs et huit perles de culture, fermoir à cliquet et patte de sécurité Vers 1950 Longueur : 65 cm Poids brut : 46,6 g
16 Apr 2024