LOT 388
BIJOUX DE CHARME
COLLIER De perles de lapis lazuli, alternées de viroles d'or jaune serties de diamants, le fermoir en or jaune. A diamond, 18k gold and lapis-lazuli pearl necklace. RC : Longueur : 61,5 cm environ. Poids brut : 184,1 g (18k - 750).
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo