COLLIER EN SAPPHIRE ET DIAMANT le collier de style foliacé serti d'un saphir cabochon rond dans un groupe de diamants de taille ancienne, accentué par d'autres saphirs cabochons ronds et des diamants ronds de taille brillante, suspendu à une goutte en forme de poire sertie d'un diamant rond de taille brillante, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, pas de marques d'essai, 47,0cm, 12,3g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London