LOT 151
Fine Jewellery & Watches
COLLIER EN SAPPHIRE MULTICOLORE ET DIAMANT serti d'une rangée de sept saphirs orange, roses, bleus et verts taillés en baguette, rehaussés de deux diamants ronds, suspendus à une chaîne sertie d'autres saphirs multicolores, estampillé 14K, 46,6cm, 3,6g.
24 Apr 2024
UK, London
24 Apr 2024
UK, London