COLLIER En légère chute de perles de quartz "œil de tigre" interrompu de perles d'or jaune. On y joint une broche pendentif sertie d'une plaque de quartz "œil de tigre" sculptée d'oiseaux sur une monture en argent. A "tiger eye" quartz, 18k gold and silver necklace and brooch. RC : Longueur du collier : 57 cm environ. Dimensions broche : 3,5 x 5 cm environ. Poids brut : 98,1 g (18k - 750 et Agt - 925).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo