COLLIER PECTORAL En or jaune, ajouré de rinceaux et de gouttes serties de diamants table, bordé de pampilles de saphirs, le revers souligné d'émail rouge, bleu, vert et blanc. Travail indien contemporain. Dans son écrin. A diamond, sapphire, 18k gold and enamel necklace. RC : Diamètre interne : 42 cm environ. Poids brut : 189,6 g (18k - 750).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo