COLLIER PENDANT EMERALE ET DIAMANT, le pendentif serti d'une émeraude taille poire de 7,76 carats dans un entourage de diamants ronds, suspendu à une chaîne sertie de diamants ronds de taille brillant, estampillé 18K, pendentif 2,1cm, chaîne 44,0cm, 6,5g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London