COLLIER PENDANT EN KUNZITE ET DIAMANT, le pendentif serti d'une kunzite octogonale taillée en escalier de 25,12 carats dans deux rangées de diamants ronds de taille brillant, accentué par deux diamants de taille baguette, suspendu à une chaîne de trace sertie de quatre diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,25 carats, estampillé 750, pendentif 2,8cm, chaîne jusqu'à 46,0cm, 13,4g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London