COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif conçu comme une fleur sertie de saphirs taille poire et de diamants ronds, suspendu à une chaîne sertie de diamants ronds de taille brillant, estampillé 750, pendentif 1,0cm, chaîne 46,0cm, 3,4g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London