COLLIER PENDANT MULTIGEMME ET ENAMEL broche / pendentif détachable sertie d'une citrine de taille fantaisie, d'un béryl citron de taille ovale, de diamants ronds de taille brillante et de perles, accentués par de l'émail orange, suspendus à une chaîne, chaîne signée Valente, chaîne estampillée 750, broche / pendentif estampillés 18K, broche / pendentif 5.3cm, chaîne 60.0cm, 71.5g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London