COLLIER-PENDENTIF DIAMANTS
Le pendentif orné de diamants taille brillant en serti clos, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poinçon de maître italien, longueur de la chaîne 52.0 cm, dimensions du pendentif 4.3 x 2.0 cm, poids brut total 23.26 g.
DIAMOND PENDENT-NECKLACE
The pendent collet-set with brilliant-cut diamonds, French import assay marks for 18 carat gold, chain length 52.0 cm, pendant measuring 4.3 x 2.0 cm, gross weight 23.26 grams.
DIAMOND PENDENT-NECKLACE