LOT 137
COLLIER PENDENTIF DIAMANTS
Délicat collier en or blanc 18K (750°/00) composé d'une chaîne (dia 0.5 mm) retenant un pendentif carré ajouré serti de trois diamants (env. 0.03 ct en tout). Poinçon tête d'aigle. Fermoir anneau deux niveaux. Longeur totale : 39.5 cm. Poids brut : 2.27 g
27 Sep 2020