LOT 43
Bijoux
COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes décoré d'un motif de spirale habillé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Poids brut: 11.20 g. Long: 43 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes