LOT 43  |  Catalogue: Bijoux

COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes décoré d'un motif de spirale habillé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Poids brut: 11.20 g. Long: 43 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes