LOT 2
COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 mm serti... - Lot 2 - Delon - Hoebanx
COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 mm serti de deux saphirs
Poids brut: 2,63 g.
26 Oct 2021
Poids brut: 2,63 g.
26 Oct 2021