COLLIER POMPON
COLLIER POMPON
En or 18k (750), le collier serti d'émeraudes facettées, retenant un pompon en suite d'une opale cabochon d'environ 15 carats, une émeraude piriforme et un anneau diamanté finissant par cinq lignes d'émeraudes facettés. Pompon détachable. Poids brut : 19,4 gr - Longueur : 27 cm An emerald, opal and 18k gold necklace.
COLLIER POMPON