LOT 75
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant, sertis clos en chute.
Longueur : 42 cm
Poids brut : 5,4 g
22 Jun 2021
Longueur : 42 cm
Poids brut : 5,4 g
22 Jun 2021