LOT 0135
COLLIER composé de chaînettes en argent 925 MM.
COLLIER composé de chaînettes en argent 925 MM. Poinçon. Poids brut : 25 g
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
14 Dec 2019
Belgium, Brussels