LOT 39
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une émeraude de forme ronde d'environ 0,45 carat dans un entourage de brillants et chaine
Poids brut: 1,4g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 1,4g