LOT 6

COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 6 - Kahn & Associés

COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et deux saphirs calibrés.
Diam. des perles : 6,1 à 9,9 mm.
Long. : 49,5 cm. Poids brut : 34,3 g.

13 Oct 2020

13 Oct 2020