LOT 62
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or gris (750 millièmes). A réenfiler. Manque le fermoir.
Diam. des perles : 6,9 à 9,1 mm env. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 36,2 g.
20 Dec 2019