LOT 65
Bijoux & Montres
COLLIER composé d'une chaînette à fine maille gourmette en or jaune (750‰) retenant un PENDENTIF octogonal serti d'une miniature "femme de profil" en émail polychrome de Limoges. La miniature signée L. CLEMENT, Limoges. Long.: 3,1 cm. Poids brut total : 14,1 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz