LOT 33
COLLIER composé d'une ligne de boules, présentant... - Lot 33 - Osenat
COLLIER composé d'une ligne de boules, présentant un décor au motif d'entrelacs ajouré et finement ciselé. Monture en or jaune 14K. Longueur : 44.5 cm. Poids brut : 45.28 gr. A yellow gold necklace.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud