LOT 54
COLLIER corail, à double rang ras de cou
Fermoir en or jaune 750° émaillé de forme tonneau
Travail du Xixeme siècle
11 Dec 2021
France, Ollioules
Travail du Xixeme siècle
11 Dec 2021
France, Ollioules