LOT 28

COLLIER d'abord conçu comme un négligé en... - Lot 28 - Kâ-Mondo

COLLIER d'abord conçu comme un négligé en platine, puis transformé par l'ajout d'un motif en forme d'étoile pavé de diamants taillés en rose retenant en son centre un diamant de taille ancienne pesant envion 1,10 ct.
Époques et origines multiples.
Poids brut : 9 g.
Longueur : 44 cm.

26 Nov 2021

Poids brut : 9 g.
Longueur : 44 cm.

26 Nov 2021