LOT 28
COLLIER d'abord conçu comme un négligé en... - Lot 28 - Kâ-Mondo
COLLIER d'abord conçu comme un négligé en platine, puis transformé par l'ajout d'un motif en forme d'étoile pavé de diamants taillés en rose retenant en son centre un diamant de taille ancienne pesant envion 1,10 ct.
Époques et origines multiples.
Poids brut : 9 g.
Longueur : 44 cm.
26 Nov 2021
Poids brut : 9 g.
Longueur : 44 cm.
26 Nov 2021