LOT 41

COLLIER de perles blanches (non testées)... - Lot 41 - Osenat

COLLIER de perles blanches (non testées) en chute. Le fermoir orné d'un dessin de fleur retenant une perle blanche dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or jaune et or gris 18K. Sécurité au fermoir. Longueur : 36 cm. Poids brut : 12.48 gr. A pearl and diamond necklace.

12 Dec 2021

12 Dec 2021