LOT 82

COLLIER de trois rangs de 269 perles fines en chute en camaieu crème, le fermoir en platine serti de diamants brillants et baguettes.
Travail des années 1930.
L_48 cm
Poids brut: 49,2 g.
Les perles accompagnées d'un certificat LFG 2019 attestant selon son opinion: perles fines d'eau de mer (3,3 -8,4 mm environ).

21 May 2019

Travail des années 1930.
L_48 cm
Poids brut: 49,2 g.

21 May 2019