LOT 143
COLLIER d'inspiration indienne en métal doré... - Lot 143 - Kâ-Mondo
COLLIER d'inspiration indienne en métal doré composé d'une chaîne soutenant des motifs indiens repercés et ornés de pampilles colorées intercalés de cabochons de pierre noire sertis clos, le central soutenant un motif au modèle. Non signé. Longueur : 43 cm.
26 Nov 2021
26 Nov 2021