LOT 143

COLLIER d'inspiration indienne en métal doré... - Lot 143 - Kâ-Mondo

COLLIER d'inspiration indienne en métal doré composé d'une chaîne soutenant des motifs indiens repercés et ornés de pampilles colorées intercalés de cabochons de pierre noire sertis clos, le central soutenant un motif au modèle. Non signé. Longueur : 43 cm.

26 Nov 2021

26 Nov 2021