COLLIER draperie en or 750 millièmes, composé... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COLLIER draperie en or 750 millièmes, composé d'une guirlande de motifs ponctués de roses diamantés posées sur paillon en serti griffe rabattu retenant une pendeloque piriforme à l'identique. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet ciselé. Travail Arlésien. Poids brut: 24.90 g. Long: 45 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise