LOT 132
COLLIER en légère chute de perles de jadéite sculptée d'animaux et de fruits, le fermoir en or jaune. A carved jade and 18k gold necklace. RC : Longueur : 54 cm (environ). Poids brut : 592,4 g (18k - 750, dispensé de marque).
17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo