LOT 29  |  Catalogue: Bijoux

COLLIER en or 750 millièmes retenant en PENDENTIF... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

COLLIER en or 750 millièmes retenant en PENDENTIF un cœur habillé de calibrés de rubis en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 22 g. Long: 42 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes