LOT 107
COLLIER en or 750 mm (18K) de deux tons,... - Lot 107 - Kâ-Mondo
COLLIER en or 750 mm (18K) de deux tons, à maillons gourmette creux, orné d'un motif entièrement serti de diamants brillantés entre deux godrons, l'un plus important monté en serti clos au centre.
Poids du diamant principal : 0,48 ct environ.
Poids brut : 49,4 g.
Longueur : 43 cm.
26 Nov 2021
Poids brut : 49,4 g.
Longueur : 43 cm.