LOT 142
COLLIER en or jaune 18K (750) à mailles torsadées, le motif central formant un motif géométrique ajouré serti de diamants, agrémenté de deux barrettes de rubis callibrés et centré d'une émeraude.
L_40,5 cm
Poids brut: 24,5 g.
21 May 2019
L_40,5 cm
Poids brut: 24,5 g.
21 May 2019