COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) orné... - Lot 37 - Eve
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un camélia stylisé, les volutes ciselées de rinceaux. XIXème siècle Poids : 13.6 g Longueur : 30 cm
22 Apr 2024