LOT 95
COLLIER en or jaune (585) avec motif serti de vingt-quatre saphirs ovales (traités), sur fermoir en or (750)
Long.17cm - Poids brut : 11,9g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz