LOT 11
COLLIER en or jaune (585‰) tressé et noué... - Lot 11 - Kahn & Associés
COLLIER en or jaune (585‰) tressé et noué serti de pierres roses montées sur paillons retenant en pampille un motif « cœur » en suite. Transformation, accidents.
Long. : 44 cm. Poids brut : 30,8 g
13 Oct 2020
13 Oct 2020