LOT 30
COLLIER en or jaune (750) et son PENDENTIF en or jaune (750) serti d'un saphir synthétique de forme poire de type "Color Change".
Long. total : 34 cm - Poids brut total : 15,6g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz