LOT 19
COLLIER en or jaune à maille filigrane ajourée... - Lot 19 - Osenat
COLLIER en or jaune à maille filigrane ajourée ornée d'une croix sertie d'une pierre rouge et de deux petits perles (manques). Poids brut : 13 gr.
30 Mar 2024