COLLIER en perles de culture à un rang, le... - Lot 18 - Eve
COLLIER en perles de culture à un rang, le fermoir à cliquet en or 750 millièmes (18K) Longueur : 19,5 cm Poids brut : 8 g
22 Apr 2024