COLLIER en perles de culture montées en chute,... - Lot 29 - Eve
COLLIER en perles de culture montées en chute, le fermoir à cliquet en or 750 millièmes (18K) à chaine de sécurité Longueur : 49 cm Poids brut : 19,8 g
16 Apr 2024