COLLIER en perles de culture montées en chute,... - Lot 30 - Eve
COLLIER en perles de culture montées en chute, le fermoir à cliquet tube en or 750 millièmes (18K) à chaine de sécurité Longueur : 53 cm Poids brut : 22,5 g
16 Apr 2024